пятница, 24 мая 2013 г.

Монстр Хай или я это сделала!

Здравствуйте мои дорогие. Снгодня я к вам с открыточкой, да не простой а прям золотой. Почему? да потому что никак она не хотела получаться. Мультик я такой не смотрю (у меня пацики), девченки все очень экстравагантные особы, ну вобщем кочмар) Начала делать открытульку с распечатанных девчушек, у меня их приблизительно штук40 разных. Выбирала, выбирала.. и никак, ни одна не нравиться. отложила в сторону. Ну ее... Решила поэксперементировать с новыми штампами It Is Written от Bo Bunny купленные в любимом магазинчике http://scrapkopilka.com.ua. Вырезала тег и начала чернила смешивать. Получилось довольно ярко, помазала сверху белой акриловой красочкой, оттенила краюшки. Понравилось! Вспомнила про девочек... примерила, ура что-то начало получаться. Вот хвастаюсь)))



Много деталек









 Кусочек тега поближе
 Внутри все просто


Вот так вот, открытульку делала по скетчу от  блога "Anna-scrap" повернув его на 90 градусов

Всего вам наилучшего и доброго. С любовью Я!









4 комментария:

  1. Какая интересная открыточка..Знаю я этот мультик..и кукол таких видела не раз...слава Богу мое чудо к ним равнодушно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Анютка, тебе наверно повезло, что чадо твое этими монстрками не увлекается, странноватые они если не сказать по другому. )))

      Удалить
  2. Здорово получилось!Спасибо,что творите вместе с Anna'Scrap.

    ОтветитьУдалить