вторник, 27 августа 2013 г.

В лифте с Ирой Бантиковой)

Приветики мои хорошие! Как настроение? Не грустите что лето заканчивается? Мне немного грустно, так его ждала, а оно раз...и все, последняя неделька. Выходные у меня были насыщенные, день варенья сынули, встреча с Настей и прекрасные торжества посвященные нашему государству)
В блоге Штампы с любовью полным ходом идет новое задание. Нужно зайти в гости к соседу и сделать лифтинг понравившейся открыточки. Соседка у меня замечательная мастерица Ирина Бантикова (обязательно загляните к ней в гости, у нее там много красоты).  работы Ирины очень красивые и душевные, долго я не могла опредилиться что же мне повторить, многие открыточки понравились(новогодние, черно-белая и др). Решила слифтить открыточку с симпатичной девчушкой. Это открыточка с секретиком и с подробными объяснениями как ее делала Ира. Вот мой результат



 И детальки




Вот такой у меня секретик с эмбосингом)


Сегодня пасмурное утро и вот такие фотки на фоне окошка


А вот оригинал открыточки. Правда очень нежная работа? 
 а вот и задание
Всех Лю)


8 комментариев:

  1. Відмінний результат!
    Дякуємо за участь в проекті від блогу "З любов"ю"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,это мой первый лифтинг) Спасибо за прекрасное задание и вашу чудесную команду))

      Удалить
  2. Очень красивая робота!такая душевная!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо за такие теплые слова! :)
    Получилась отличная открытка! Это первый лифтинг моей открытки и сейчас такое интересное чувство - смотреть со стороны, как кто-то воплощает те же идеи, но уже в своем исполнении, со своим видением и со своими мыслями. Здорово! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо) мы с вами обе дебютантки в некотором роде - мой первый лифтинг и ваша открытка для него) С почином нас)) От работа получила море удовольствия -ведь все так понятно и гармонично у вас в открыточке. Спасибо за вдохновение)))

      Удалить