среда, 11 сентября 2013 г.

Пробую новое)

Привет, мои хорошие! Как ваши дела? У меня все...плохо(  Вчера собрались вести старшенького в школу, вышел муж на улицу к машине, а там.... окно выбито, и чужой ноутбук украден( Катастрофа! Вызвали милицию, долгенько ждали аж 6 часов, занятые ребята) Как теперь быть, как украденный ноут клиенту возвращать, бррррр(  Плюс ночью младшенький жару дал... проснулась я от того, что очень мне жарко спать (спим мы с младшеньким вместе), к нему а у него температура 38,3, жуть....
С утра встала, вроде жизнь налаживается... старшенький пошел в школу, младшеньки хоть и туляшка, но вроде не температурит, и никаких признаков болезни нет. Что это было?
Ну хватит хандрить! Все обязательно будет ОК! Я покажу сегодня новенькую открытульку по скетчу№9 от Улыбаемся и скрапим. Девченки там такой красоты натворили! Супер! Короче, вдохновилась и вперед, творить! Вот навытворяла)

По материалам: бумага БоБанни, тычинки, цветики покупные и самодельные, дырокольные листочки, перышко, салфеточка, стразик, чипборд-домик. затонировала коричневыми чернилами, часики - это распечатка покрытая глосси, атласная ленточка.






 И еще на другом фоне
 А это на черном фоне. Совсем иначе смотрится)

А вот и сам скетч
Всем спасибо! Всех Лю)

1 комментарий:

  1. вот это событий!( сочувствую. Уверенна, что все наладится, не вешать нос!)
    Открытка чудесная, яркая, в противовес погоде))

    *а если сфотать на окне, без вспышки, на белом фоне, тоже будет совершенно иначе выглядеть! Попробуй!

    ОтветитьУдалить